Ангарск, 26.03.2015, 05:39

Соседи обратились в полицию по поводу шума и мусора в подъезде, в котором участвуют друзья моего 16-летнего ребенка, хотя они приходят, когда его нет. Каковы мои возможные последствия?

Вопрос №6400889 из г. Ангарск
опубликован 26.03.2015, 05:39
На моего ребенка 16 лет соседи написали заявление в полицию, что он шумит и мусорит в подъезде, когда к нему приходят друзья... но эти друзья приходят в подъезд когда его нет и стоят там а все шишки на моего ребёнка... что мне грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Ничего не грозит- ваш сын ничего не нарушает, пусть жалуются на его друзей.

26.03.2015, 05:43

Если сумеете доказать полиции что в это время в подъезде вашего сына не бывает то вам ничего не грозит

26.03.2015, 05:45
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А если его с этими друзьями видели в подъезде, что он стоял с ними...разговаривал, но друзья ещё раньше до его прихода там сидели. На что моему сыну сделали замечание что мусор он взял веник и подмел за всеми....и на него написали заявление.... В ПДН мне сказали что мне грозит административный штраф...Но за что?

26.03.2015, 05:52

Здравствуйте! Выписать штраф без разбирательства никто не имеет права.

26.03.2015, 05:58

А если его с этими друзьями видели в подъезде, что он стоял с ними...разговаривал, но друзья ещё раньше до его прихода там сидели. На что моему сыну сделали замечание что мусор он взял веник и подмел за всеми....и на него написали заявление.... В ПДН мне сказали что мне грозит административный штраф...Но за что? а как я могу доказать что мой ребёнок не виноват....

26.03.2015, 05:55

Доказывать невиновность вашего ребенка вы можете только с помощью свидетелей.Не сможете заручиться поддержкой свидетелей -конечно выпишут штраф

26.03.2015, 06:20

Юридические услуги в Ангарск