Как поступить, если сумма за каско включена в сумму автокредита и планируется двойная оплата?
В автосалоне заключил договор на автокредит, каско оплатил наличными. Вечером обнаружил, что сумма за каско включена в сумму кредита. То есть каско мне придется оплатить дважды. Как в таком случае поступить?
в чем проблема ?- вам выдали кредит на ваши нужды (например покупка авто) и на оплату КАСКО и соответсвенно взяв данный кредит вы оплатили свои нужды (покупка авто) и КАСКО...
Каско я оплатил наличными, но представитель банка внес каско в автокредит. Сумма автокредита выросла на сумму каско. Наличных денег я не получу. Банк с автосалоном и страховой компанией рассчитывается безналичными. Спрашиваю, как избежать двойной оплаты каско?