LSN Messenger
Копейск, 26.03.2015, 07:08

Как увеличить жилую площадь в бараке перед его сносом?

Вопрос №6401201 из г. Копейск
опубликован 26.03.2015, 07:08
Я живу в поселке в бараке, который идет под снос, по документам 43 квадрата, из них 15 квадратов не оформленны как жилые. В доме прописано 5 человек: мама папа и трое разнополых детей. Что лучше сделать для получения более квадратов? Оформить не жилые квадраты как жилые? Или сделать всех членов емьи собственниками, разделить доли? (пока что собственник мама) спасибо за внимание!
Лучший ответ
Рекомендуется

Оформить не жилые квадраты как жилые

26.03.2015, 07:08
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Внесите изменение в ГНК. Для этого необходимо заключение,что эти 15 кв.м. жилые.

Приходите на консультацию.

26.03.2015, 07:28
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Просто нам сказали что лучше разделить доли, и нам дадут больше квартиру

26.03.2015, 08:19

Если вы не члены семьи,то они правы.

26.03.2015, 08:41