Третье место на торгах - возможные последствия отказа и споры по документации
А можно узнать подробней почему нет. Потому как, на мой аргумент по поводу того что, В законе №44-ФЗ не предусмотрена возможность заключить контракт с участником Эл. аукциона, если он занял третье или последующие места, юрист и директор компании заказчика ответили что по каким то там новым поправкам, могут привлечь и в случае отказа внести и ЧС.
В соответствии с ч. 14 ст. 70 44-ФЗ (если речь идет об аукционе) Вам могут предложить заключить контракт по предложенной Вами цене. Заключение же контракта зависит от Вашего согласия (см. также ч. 15 ст. 70)
Нет, не могут.
Здравствуйте. Нет, не смогут внести в ЧС