Недобросовестная автошкола - как вернуть деньги за обучение без обращения в органы?
Сейчас позвонили с ДОСААФа и пригласили на беседу на завтра ,я так понимаю начальник хочет отбить часть уплаченных мною денег за откатанные часы.Так как договора нет мне необходимо в письменной форме писать требование о возврате денег или просто в устной,конечно если они мне откажут то завтра же я пойду в местный Роспотребнадзор писать жалобу,из обещанных 2.5 месяцев обучение затянулось на 6 мес и еще не известно когда Минобразования подпишет им документы на материально техническую базу,я так понимаю что без материально технической базы не может быть лицензии?Но сейчас начальник сказал что у них есть разрешение на обучение,как такое возможно?
Нужно предъявить требование о возврате денежных средств и взыскания неустойки. Я по моему уже отвечал на подобный вопрос. Можем заняться Вашем делом БЕСПЛАТНО. тел3818091