Необходимость наличия удостоверения личности при управлении автомобилем по доверенности и действительность просроченного паспорта
Я управляю автомобилем по доверенности выписанной мне "от руки". Должна ли я иметь с собой при управлении ТС документ удостоверяющий личность (паспорт)? Если обязана, то просроченный паспорт будет являться действительным?
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Добрый день, Елена. Паспорт иметь с собой должны. Просроченный паспорт - недействительный. Срочно меняйте паспорт. Попросите в территориальным органом Федеральной миграционной службы временное удостоверение личности.