Долинск, 26.03.2015, 07:45

Переселение из аварийного дома - Можно ли разделить счет на две однокомнатные квартиры?

Вопрос №6401407 из г. Долинск
опубликован 26.03.2015, 07:45
Дом признали аварийным, в доме прописанно 3 е человек. Мать, дочь и внук. Предложили однокомнатную квартиру, 2 х комнатных сказали нету. Можем ли разделить счет, т.е получить две однокомнатных?
Лучший ответ
Рекомендуется

Квартира была 3х комнатная. Т.е должны дать трех комнатную? Если мы примем их предложения и зайдем в однокомнатную, нам больше ничего не дадут?

26.03.2015, 07:54

Должны дать трехкомнатную

26.03.2015, 08:07

Вам должны предоставить равнозначное жилье

26.03.2015, 07:46

Квартира была 3х комнатная. Т.е должны дать трех комнатную? Если мы примем их предложения и зайдем в однокомнатную, нам больше ничего не дадут?

26.03.2015, 07:54

Должны дать трехкомнатную

26.03.2015, 08:07

Если 3х комнатных нет, можем ли мы получить две однокомнатные?

26.03.2015, 08:13