Предложение коммерческого отдельного жилья - каковы его условия и риски?
Здравствуйте вопрос токой дом признали не пригодным там прописано 9 человек на вопрос когда дадут квартиру сказали ждать очереди предложили маневреный фонд брат согласился а я откозался потому что нет условия проживания ребенку и вот сегодня позванили и предложили коммерческой отдельное жилье что это такое находиться эта квартира тоже в аварийном доме мне предлагают её навсегда или как.
Лучший ответ
При сносе муниципального жилья взамен предоставляется другое, равноценное по общей площади жилой помещения. Статья 89 ЖК рф.