Почему приставы отображают деньги в пользу агентства страхования вкладов при ликвидации Банка Народный кредит?
Брала кредит в ОАО Банк Хакасии, банк объединился и стал Народный кредит. По данному кредиту есть исполнительное производство. С зарплаты удерживают 50% в счет ФССП. Банк Народный кредит ликвидирован, вопрос: почему приставы списывают деньги в пользу агентства страхования вкладов?
Лучший ответ
Здравствуйте! Уточните у пристава, возможно деньги перечисляются правопреемнику
Спасибо за ответ!