Получил задолжность по кредиту, который не брал - что делать?
Пришло письмо от судебного пристава о задолжности по кредиту 56 533 в пользу взыскания Государственная корпорация Агенство по страхованию вкладов Конкурсный управляющий БАНК "ЦЕРИХ" ЗАО. Но кредит не брал, извещений не каких не было не из банка, не из суда. Помогите пожалуйста разобраться.
Надо читать постановление пристава и уже разбираться на основании чего возбуждено исполнительное производство, можете обращаться в раздел личных сообщений.
Это явно судебный приказ, надо обязательно написать на него возражение. Также, написать заявление в полицию по факту мошенничества.
С уважением.
Здравствуйте. Мы занимаемся как раз отменой судебных решений по взысканию задолженности перед кредитными организациями.