Проблемы с видеорегистратором - интернет-магазин отказывается заменить на аналогичный
В ноябре 2014 года приобрели, в интернет магазине, видеорегистратор, вскрыли в середине января, не работает, отвез в магазин. Прошло 2 месяца, оказалось ремонту не подлежит, прошу заменить на аналогичный, отказываются, говорят приходите забирайте деньги. Деньги за видеорегистратор мне не нужны, нужен в-р. Вроде бы по закону о защите прав потребителей, я, имею право на замену...
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, по закону вы имеете право требовать заменить товар на аналогичный. Пишите претензию в магазин, в случае письменного отказа обращайтесь в суд
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!