Судебный спор о праве собственности на заброшенный участок земли - кто из соседей окажется правым?
Рядом с нашим участком был заброшенный участок земли, единственное, что там стоял соседский дровяник, которым она пользовалась. Но сама она живет на противоположной стороне улицы. Мы с мужем оформили эту землю надлежащим образом, получили свидетельство и попросили её убрать дровяник т.к. эта земля наша. На что она нам заявила, что эта земля её. Якобы у неё есть свидетельство на бессрочное пользование этой землёй выданное в 1992 году. Мы подали в суд. Суд был в нашу пользу. Но она не отступается и продолжает доказывать теперь сельской администрации, что это её земля и обратилась в суд. Скажите, кто прав и останется ли эта земля за нами?
Конечно ваше дело обращать внимание на эту женщину или нет, но всё таки решение суда, гораздо весомее её слов.
По решению суда земля останется за Вами.