Сбытовая компания рекомендует заменить счетчик электроэнергии в жилом помещении
Уважаемая Ирина, для замены прибора учета необходимо, чтобы проверка установила, что он неисправен и ремонту не подлежит. Ответьте им письменно, что прибор исправен, показания его соответствуют действительно, и он будет заменен Вами только в том случае, если проверка их тех. специалистов покажет неисправность прибора и невозможность его ремонта. Подавайте ответ в 2-х экз., на одном получите отметку Белгородэенергосбыта о получении. При отказе получать - отправьте по почте заказным ценным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении.