Как вернуть косметику Мон платин и расторгнуть кредитный договор, если прошло четыре месяца?
Здравствуйте.
Заказывайте проведение экспертизы насчет косметики- если признают ненадлежащее качество , то сможете вернуть товар согласно ст. 18 ЗоЗПП.
Также:
ст 24 ЗоЗПП
..
5. В случае возврата товара ненадлежащего качества, проданного в кредит, потребителю возвращается уплаченная за товар денежная сумма в размере погашенного ко дню возврата указанного товара кредита, а также возмещается плата за предоставление кредита.
(п. 5 в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)
6. В случае возврата товара ненадлежащего качества, приобретенного потребителем за счет потребительского кредита (займа), продавец обязан возвратить потребителю уплаченную за товар денежную сумму, а также возместить уплаченные потребителем проценты и иные платежи по договору потребительского кредита (займа).
Уже есть в производстве дела, возвратим косметику - как некачественный товар+ не полная информация Вам была предоставлена, если брали в кредит то вернем и Ваши проценты+ взыщем неустойку в размере 100% от стоимости товара. Вы не единственный кого обманули. Звоните мы работаем бесплатно, забираем часть взысканной неустойки (за товар и ущерб возвращаем Вам 100% от неустойки, что пойдет сверх понесенных вами убытков удержем 45%, вы нам нечего не платите) 3818091