Как действовать на педсовете, если ребенку осталось два месяца до ЕГЭ и он имеет неуспеваемость в школе?
До ЕГЭ ребенку осталось два месяца. У него неуспеваемость, утонул в двойках. Вызвали в школу на педсовет. Имеют ли право потребовать забрать ребенка и перевести в другую школу. Незнаю как действовать на педсовете. Пожскажите пожалуйсат С Уважением...
Как Вам сказать, это Ваше право перевести, Ваше право не переводить. Требовать могут что угодно, могут требовать перевести ребенка, могут требовать, скажем, станцевать на крыше школы и обязательно вприсядку
, Вы же не должны выполнять любые требования. Можете отказаться.
Анна, не могут этого требовать, данное требование будет незаконным, а ребенка подтягивайте, может репетитора нанять?