Что делать, если ребенка не принимают в школу, где ранее были ученики без прописки и регистрации?

Мой ребенок в этом году должен идти к 1 класс, по прописке числется школа за нами определенная, придя в нее и поговорив с директором школы, выяснила что набор закончен мест нет и не могут принять, что мне в этом случае делать? Хотя я знаю что в эту школу и без прописке и регестрации учеников брали.
Лучший ответ

Разговор к делу не пришьёшь, Вам могут элементарно врать про отсутствие мест. Что Вы сделаете? Развернётесь и уйдёте, и никто не узнает, что Вы вообще обращались.

Пишите письменно ему заявление о приёме, если будет письменный отказ, обращайтесь в управление образования , прокуратуру с жалобой.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

--- обратитесь в управление образования