Необходимо быть бдительным - опыт непредвиденного сеанса психотерапии и предложения о феназипаме в медицинской клинике
Здравствуйте. Вам нужно быть прежде самим внимательным и осторожным. Предварительно заключайте договор оказания услуг, где конкретно будет указан перечень медицинских услуг. Во вторых убеждайтесь в квалификации врача. Если вам услугу оказали не надлежащим образом, вы можете в соответствии с Законом о защите прав потребителей, обратиться в суд и потребовать возврат оплаченных денежных средств.
С уважением. www.адвокат-хмао.рф
вам нужно написать как можно жалоб в контролирующие органы, обратится в СМИ и не участвовать в сомнительных мероприятиях в будущем, таких много. Уголовного дела тут нет, поскольку вам не причинен ущерб (к счастью)