Пользователь 9111.ru
Коломна, 24.09.2008, 18:17

Сотрудник сельской школы озабочен отменой отсрочки после вызова на медкомиссию в 2007 году

Вопрос №640316 из г. Коломна
опубликован 24.09.2008, 18:17
В 2007 году я устроился в сельскую школу на 1 полную ставку, на меня будет распростроняться отмена отсрочки? Так как меня вызвали на мед комиссию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если отсрочку вы оформили в 2007 - то не призовут. Это тот случай когда говорят, что закон обратной силы не имеет.

С уважением, Старовойтов А.В.

24.09.2008, 18:58

Уважаемый Сергей, если сейчас ваша отсрочка "работает", то ее действие сохранится и после 1 января 2008г.

С уважением, Старовойтов А.В.

24.09.2008, 18:31

Так с 2008 года эта отсрочка отменена на сельских учителей, а я устроился в 2007 году значит меня призовут

24.09.2008, 18:55