Возможность перевода в другую сельскую школу и выплата денег по президентской программе - как решить вопросы работы после декрета
В 2010 году устроилась на работу в сельскую школу по президентской программе, по которой должна отработать 5 лет. Год отработала и ушла в декрет. После декрета вернулась в школу, но нет возможность работать на полную ставку. Можно ли перевестись из одной школы в другую, тоже сельскую? Нужно ли будет выплатить деньги по президентской программе.
Можно ли перевестись из одной школы в другую, тоже сельскую? Нужно ли будет выплатить деньги по президентской программе
---если в одном районе. то можно. напишите заявление в РОНО о переводе объясните что у вас нет полной ставки.