Как разрешить ситуацию, если банк закрыл расчетный счет, а ООО имеет задолженности по налогам и не может открыть новый счет в другом банке?
Банк закрыл расчетный счет, а ООО не оплатила налоги, сейчас не могу открыть расчетный счет в другом банке (банки не открывают говорят долги перед бюджетом) что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
оплатить долг и снимать запрет иначе никак
Мне не понравился Ваш ответ.