Пенсионер. Строю жильё. Имею право приватизации. На какой налоговый вычет могу рассчитывать? Будет ли налог на недвижимость?
Пенсионер. Строю жильё. Имею право приватизации. На какой налоговый вычет могу расчитывать? Будет ли налог на недвижимость?
Лучший ответ
Добрый день! К сожалению, но пенсионеры не имеют право на получение вычета.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Юридические услуги в Пушкино