Какие документы должны быть предоставлены покупателю в сделке, оформляемой через банк и МФЦ без участия нотариуса?
Намечаеться сделка, я покупатель, расчет будет производиться в банке до подписания договора купли-продажи. Заранее как мне объяснили будет подписан какой то предварительный договор. Далее сделка будет совершаться в МФЦ (многофункциональный центр), то есть без нотариуса. КАКие документы должны мне отдать на руки как покупателю? Спасибо!
Лучший ответ
Добрый день! Расписку в получении денег. Квитанцию на оплату гос. пошлины 2000 р. Расписку в получении документов на гос. регистрацию с датой выдачи.Предварительный договор. Присутствие юриста на сделке 2000 руб, звоните. До расчета проверю квартиру на наличие обременений! Проверю права проживающих! Проверю грамотность договора купли продажи на соблюдение интересов покупателя
---документы подтверждающие получение от вас денежных средств