Соседка обвиняет меня в избиении - она предоставила доказательства, но они противоречат моим документам, идущим нашей судебной историей
Подключайте к делу адвоката, не занимайтесь самозащитой. Подсказать , как себя защищать невозможно по интернету .
Олег Анатольевич, в суде подайте ходатайство о проведении независимой экспертизы, так же подайте возражение.
Я бы на Вашем месте, завтра ходатайствовал о переносе судебного заседания. А к следующему, ( банально) обратился бы к грамотному адвокату. Обращайтесь.
Здравствуйте! Олег Анатольевич,каждая из сторон доказывает обстоятельства на которые она ссылается.Вам необходимо будет в суде представить контраргументы-все,чем Вы сможете доказать свою невиновность.Ведите себя спокойно, без агрессии. Суд принимает решение по внутреннему убеждению(кроме норм закона),учтите это.
Олег Анатольевич, обратитесь к помощи защитника, если у нее сняты побои, Вас могут обвинить.