Испытания судебной системы - Затягивание разбирательства по аварии с нанесением тяжкого вреда здоровью
Пять месяцев назад попал в аварию, мне был нанесен тяжкий вред здоровью. Виновата вторая сторона. 2-я сторона сначала подала на обоюдку, теперь тянет сроки, не появляется в гаи, ей не дозвониться! Гаишники должны подать документы в суд для вынесения окончательного приговора!
Может ли вторая сторона затянув сроки разбирательства уйти от ответственности в том числе при подаче на них иска о возмещении морального вреда?
При чём здесь гаишники - если тяжкий вред? Компитенция СКР?Либо Вы не совсем корректно излагаете обстоятельства.
В суд можно обратиться без второй стороны