Как подать на алименты и какие факторы влияют на определение суммы выплат
Объясните, пожалуйста, более понятным языком по поводу алиментов.. отец открыл счет на имя ребенка. Так ли это, я не знаю.. но сказал, что если я подам на алименты, он в суде покажет эту сбер. Книжку и алименты платить будет не обязан. Можно ли подать на определённую сумму в месяц и от каких факторов будет зависеть, как он будет платить. Или не будет.. ) сам он оформлен у сестры (она ИП) водителем-экспедитором.
Лучший ответ
Если алименты он не платит, то обращайтесь в суд. На алименты можете подать как 1/4 от дохода, так и в твердой денежной форме.
---подавайте на алименты. он может хоть пять счетов открыть . вам платить алименты обязан
Юридические услуги в Киров