Спор о земле - Как вернуть отгороженный участок согласно международному соглашению?
По мировому соглашению часть моей земли оказалась под сараем и под домом соседаЛиния раздела проходит именно так. Сосед все загородил. Как забрать отгороженное?
Нина, обратитесь к юристу на очную консультацию. Вам ответят на все вопросы, при необходимости составят иск.
---если вы заключили мировое соглашение то что теперь хотите забрать?
Нина, что бы ответить на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с документами на земельный участок и мировым соглашением.
Сосед перегородил не по линии раздела а по капитальной стене т.е по свидетельству собственности у меня 6 соток а по факту 5
Могу ли я потребовать снести часть сарая и часть дома которые стоят на моей земле?
Если на Вашей земле кто-то что-то построил без Вашего согласия, то имеете право обратиться в суд с иском о сносе самовольной постройки в рамках ст. 222 ГК РФ