Суд рассмотрел иск о выделении земельного участка в собственность и оставил только 6 соток с правом выкупа - что делать дальше?
Был куплен частный дом в собственности с земельным участком 17 сот. в аренде на предыдущего хозяина. Мы обратились в Горкомзем (?) с просьбой о выделении нам этой земли в собственность, путем выкупа. Получив отказ, обратились в суд. Суд постановил, что на основании земельного кодекса РФ, нам (2 собственника в одном доме) положено только 6 сот. на право выкупа (с переоформлением нового кадастра с 17 сот. на 6 сот.), остальные 11 сот. в аренду... Что нужно сделать чтобы оформить все 17 сот. в собственность и есть-ли такая возможность вообще, может быть смириться с решением суда?.. Спасибо за ответ!
Лучший ответ
Учитывая, что по данному спору есть решение суда, для консультации требуется с ним ознакомиться. Только тогда можно будет более конкретно выссказаться о перспективах обжалования.