За август месяц мне не заплатили за классное руководство.
Работаю учителем начальных классов в средней общеобразовательной школе. В 2007/08 учебном году у меня был 4 класс. За август месяц мне не заплатили за классное руководство. В бухгалтеии пояснили: 4 класс - выпускной класс и в августе учитель уже с учащимия этого класса не работает. Я не согласна. Кто прав?
Надбавка за классное руководство должна входить в тарификацию от сентября месяца 2007 года. И август 2008 года оплачивается именно по данной тарификации, так что Вас обманула бухгалтерия. Вам обязаны оплатить в августе все надбавки, которые входили в тарификацию 07-08 г.г., в том числе и за классное руководство.
С уважением, адвокат Игошин Д.Н.