Вопрос о взыскании задолженности с меня, как неработающего, после трехмесячного перерыва между официальным увольнением и трудоустройством
У меня три месяца перерыва между официальным увольнением с одного места работы и трудоустройством на другое, но фактически я работал и получал заработную плату. После официального трудоустройства перечислялись алименты за текущий период, а также (по моему личному заявлению) погашалась задолженность за время этого перерыва, с заработка который я получал неофициально. Организация одна, просто официально трудоустроили не сразу. Будут ли с меня взыскивать задолженность как с неработающего?
Судебным приставам необходимо предоставить документы подтверждающие ваш заработок в текущий период и подтверждение оплаты алиментов.
Будут ли с меня взыскивать задолженность как с неработающего? Нет не будут взыскивать
--- да. задолженность за эти месяцы будет рассчитана из среднероссийской з/п. но если вы частично платили. предоставите документы. это учтется