Как оплатить счет на общедомовые нужды, если в доме нет уборки общих мест и домашних территорий?
Выставлен счет на оплату общедомовых нужд. Дом 1934 года постройки, в котором не производится уборка общих мест пользования (лестничных клеток), полива придомовой территории. Уборку подъездов производят сами жильцы. Каким образом снять сумму долга?
Лучший ответ
Обратитесь с заявлением в УК с требованием выставления калькуляции расходов, актов выполненных работ и, как следствие, пересмотра начисленных сумм.
Спасибо за ответ!