Как оформить ежемесячное пособие на ребенка для матери-одиночки в Вологодской области?
Я мать одиночка, хочу оформить ежемесячное пособие на ребенка, сейчас ей 5 лет, как расчитать положено или нет мне пособие? Как рассчитать правильно доход? На работе сократили в начале марта... проживаем в вологодской области.
Лучший ответ
Мария Викторовна. обратитесь в соцзащиту населения и всё выясните