Как поступить, если жэк не выполняет свои обязанности - проблема с запениванием стыков между панелями в квартире
А что делать, если жэу не выполняет свои обязанности? Подали заявку еще в июне прошлого года, чтобы стыки между панелями запенили в многоквартирном доме на 3 этаже 4-х комнатной угловой квартиры, уже март месяц следующего года, скоро начнутся дожди, а мы только сделали ремонт! Что делать?
В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК/ТСЖ.
Забыл спросить. Эта квартира съемная, обращаться должны только хозяева этой квартиры или можем мы обратиться? Просто хозяева, на данный момент, живут в Израиле.
Для того чтобы вы имели право обратится в УК, у вас должна быть регистрация по месту жительства, и зарегистрированный в россреестре договор найма.
Стыки между панелями в вашем случае не причём, скорее всего протекает в деревянную раму на этаже над вами.