Оформление документа о совместной деятельности для накопления средств на благотворительную помощь в медицинское оборудование
Какой документ о совместной деятельности надо оформить, чтобы аккумулировать денежные средства на счете одной из организации-благотворителя для оказания благотворительной помощи в виде приобретения медицинского оборудования для лечебного учреждения.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам необходимо оформить соглашение по правилам ст.421 ГК РФ.