Открытие АНО с множеством видов деятельности и соответствующими кодами ОКВЭД
Открываем АНО, где виды деятельности: работа с детьми, подростками, семьями, содействие и помощь им,оказание помощи детским домам, домам престарелых, ведение издательской деятельности, участие в благотворительной деятельности. Какие коды ОКВЭД?
попросите вашего юриста открыть справочник и посмотреть.
Ольга, кроме видов деятельности еще и устав нужен...
если вы самостоятельно готовите документы, то тогда не понятен вопрос.
если же вам кто то делает уставные документы то это его работа указать те виды деятельности, которые вам необходимы