Требуется ли согласие супруги при продаже квартиры, если она не является собственником, но есть договор дарения?

Необходимо ли нотариальное согласие супруги в случае продажи квартиры, если она не является собственником, а супруг владеет собственностью на основании договора дарения? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Если квартира которую вы хотите продавать было вам подарена на ее продажу нотариальное согласие супруги не требуется

Спасибо за ответ!

Супруг может распорядиться квартирой по своему усмотрению без согласия супруги

Спасибо за ответ!