Нужно ли сносить наш 90-летний дом в шахтерском поселке, основываясь на состоянии стен и проходящих подработках?
Мы живем в шахтерском поселке дом у нас 90 года постройки. Под нашим участком проходит две подработки одна 160 метров была в 70 году вторая 90 метров была в 65 году. Дом литой шлакоблок с каждым годом его косит стены в трещенах. На улице у нас осталось 15 домов все остальные снесли. Соседким дом снесли тоже хотя у них такая подработка а дом вообще на 4 года моложе нашего. Подскажите что делатькак доказать что наш дом нуждается в сносе.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам нужно обратиться в администрацию района согласно ст.51 ЖК РФ и попросить предоставить новое жилье, а именно по программе СНОСА!