Проблемы с соседями - Как разрешить споры и продолжить строительство нового дома
У нас был частный дом. его снесли и хотим на его месте строить новый. Соседи начали предъявлять претензии что у них будут загорожены окна нашим домом. Хотя баня и постройка сверху у низ не законны. Что делать со строительством нашего дома и куда обращаться по незаконной постройке бани соседей?
Лучший ответ
Если не отвечает действующим нормам и законодательству, то в суд.