Перевозка девушки из Украины в РФ на постоянное место жительства - необходимые документы и действия
Девушка живет на украине в данный момент, но хочу ее перевезти в РФ на постоянно, что для этого надо, какие документы и что вообще делать, никто ничего толком обьяснить не могут?
Лучший ответ
при пересечении границы поставить на работу, здесь оформить патент или рвп в личку подробнее