Потеряна экзаменационная карточка водителя. Свидетельство об окончании автошколы нет, сдавал экстерном. Поменяют или нет права?
Потеряна экзаменационная карточка водителя. Свидедельсво об окончании автошколы нет, сдавал экстерном. Поменяют или нет права?
Лучший ответ
Сергей!
Для замены в/у нужны: заявление, паспорт, медицинское заключение, в/у с истекшим сроком и плюс госпошлина. Больше ничего не требуется.
Удачи на дорогах,
Благодарю Вас за полезную консультацию!