Жалоба на старшего воспитателя детского сада - оскорбления, тяжелый характер и нежелание сотрудничать
Мы сотрудники детского сада, хотим подать заведующему жалобу на старшего воспитателя. Во время работы она себя зарекомендовала себя как сотрудник с тяжелым характером, истеричной натурой, с которой мы должны сживаться. Может прямо при родителях и детях оскорбить воспитателя. При просьбе воспитателей помочь в методической работе, ссылается У вас есть интернет. До руководителя были донесены эти сведения, но ничего не изменилось, еще и заступается за старшего воспитателя. Подскажите, что можно сделать.
Светлана Салаватовна. на то она и старший воспитатель.чтобы делать замечания. я не советую вам что-то писать. толлько себе хуже сделаете.