Потеря исполнительного листа - возможность избежать оплаты долга в иске банка?
Исполнительное производство возбуждено по иску банка в 2010 году. Исполнительный лист утерян. В 2015 году банк в суде попросил дубликат. Сейчас у должника есть шансы избежать оплаты долга?
Лучший ответ
Нет. Не плодите одни и те же вопросы. Банк получит дубликат и предъявит в ФССП
спасибо