Хочу знать на сколько серьезные дела рассматриваются на открытых заседаниях? Самые частые дела? Какая тематика?
Лучший ответ
Смотря какие дела. Гражданские или уголовные, например. Везде своя специфика.
Зайдите на сайт любого суда (раздел судебное делопроизводство) и Вы увидите категории дел, которые рассматриваются в суде.
Практически все судебные заседания являются открытыми.