Как снять арест с автомобиля и узнать причину ареста - неудачный опыт в суде и отказ в снятии с учета - что делать?
Хотелось бы проконсультироваться по поводу ареста на машину. Дело в том что Есть машина но она арестована обращались к юристу в пензе он ничем не смог помочь в суде отказали в снятии с учета автомобиля. Можно ли как нибудь снять с неё арест. Или где мне узнать за что арестована и почему в гаи не хотят снимать её с учёта. Заранее благодарен.
Вы указали, что обращались к юристу и уже было судебное разбирательство.
Ваш вопрос:"где мне узнать за что арестована "
спросите у своего юриста, ведь именно он подавал заявление.
можете и сами в суде истребовать дело и посмотреть почему наложен арест (основания)