Повторное направление на рентген - возможно ли отказать и потребовать дополнительную оплату?
Могут ли отказать дать направление на рентген повторно если перед этим дали направление, но в это время не могли прийти, доктор говорит идите за деньги проходите.
Лучший ответ
Виталий. не могут отказать. более того. это обязательная процедура.
Здравствуйте, Виталий.
Нет, не могут отказать.