Как оформить двухкомнатную квартиру на детей при наличии материнского капитала
Однокомнатная приватизирована на мою старшую дочку 7 лет, меня маму и папу моих. Купив новую квартиру, продав эту и использовав мат капитал , мы можем сделать так чтобы квартира новая была приватизирована только на моих дочек, а мы с родителями просто пропишемся?
Купить и продать квартиру возможно после её приватизации, тогда возникают правовые основания. То есть, купив квартиру означает , что она уже приватизирована, иначе Вы бы её просто не купили а её (квартиру) Вам бы не смогли продать ! Остальные действия описаны мной в предыдущем ответе Вам..Всего доброго, Удачи !
Доли уже оформлены на Вас всех,участвовахших в приватизации.
При покупке недвижимости с использованием материнского капитала, согласно законодательства правообладателями становятся: родившийся ребенок, мама, предыдущие дети, следовательно, Вы можете просто прописать родителей после того как оформите недвижимость, а свою долю Вы можете подарить и оформить на кого либо из детей, а сами затем просто остаться зарегистрированным в данной купленной квартире....