Проблемы с микрозаймами - отказ от отсрочки и угрозы со стороны кредиторов
В данном случае, требования о досрочном возврате при просрочке очередного платежа законны, но, "давить" на Вас они не имеют права, тем более угрожать! Если подобное повториться , советую обратиться в правоохранительные органы с заявлением о вымогательстве и угрозах жизни и здоровью Вам и Вашим родным, а также, написать заявление в ту фирму где Вы брали деньги в долг с просьбой прекратить психологическое давление, так как, это негативно сказывается на Вашем здоровье в связи с чем Вы будете вынуждены обратиться в правоохранительные органы и суд о взыскании морального вреда....