Возможно ли уменьшить срок лишения прав при административном нарушении по употреблению алкоголя за рулем?
У меня произошло административное нарушение, употребление алкоголя за рулём, от дутия в трубочку я отказался и меня лишили на полтора года прав. Возможно ли как-нибудь решить вопрос и снизить срок? Мне без прав никак нельзя!
Лучший ответ
Когда было вынесено постановление суда? И когда Вы получили его на руки?
Спасибо за ответ!
Добрый день. К сожалению, уже нельзя ничего сделать. Смягчение наказания за данный вид правонарушения отсутствует.