Что делать, если друг, которому доверили продажу автомобиля, пропал и деньги не получены
Доверил другу продать автомобиль без моего присутствия (ПТС и ксерокопию паспорта ему дал). Он продал и сразу пропал, деньги я так и не получил. Что делать?
Лучший ответ
Обращайтесь по факту мошенничества в полицию или прокуратуру.
Обратитесь незамедлительно с заявлением в полицию.