Возможно ли работать как ИП не ликвидируя ООО и без изменения адреса?
П..Приняла решения о ликвидации ООО (единственный участник) с 01.04.2015. Завтра в налоговую подаю уведомление и завтра хочу подать документы на регистрацию ИП. Возможно ли сразу не ликвидировав ООО, но получив документы на ИП сразе же продолжать работать как ИП по этому же адресу, что было на ООО. С уважением к Вам Светлана Алексеевна.
Лучший ответ
А в чем проблема то? ИП это ИП, а ООО это ООО. Взаимосвязи нет. Открывайте. Отказа в регистрации ИП по данным основаниям не предусмотрено. ИП регистрируется по м\ж гражданина.