Отобрали мой автомобиль Ford Transit без объяснения причин - история искажена и нужна справедливость
12.03.2015 у меня отобрали автомобиль ford transit, который я купил на общих основаниях без взяток и знакомых 1,5 года назад и поставил ДВАЖДЫ на учет. Один раз на друга, один раз на жену. Причем 2 й раз даже поменял номера. Авто поставили на штраф стоянку, на основании экспертизы по направлению сотрудников об гибдд. Экспертиза показала, что vin номер на кузове вварен от другого авто. Но как эта машина прошла площадку? И еще, в док-тах написано что это фургон, а сотрудники, забравшие мой автомобиль, говорят, что это шасси. Я этого не знал, но как в Мрэо не знали? В общем деньги на авто я брал в кредит, ип моей жены терпит бедствие. Все юристыговорят, что с мрэо судиться бесполезно, (кроме девочек с Восстания и Невского, которые выслушивают, потом заманивают в центр, я плачу от 1000 до 3000 общаюсь с юристом, который просит еще 30 000, но гарантий не дает. Просто очень надоело фуфло. Я не против платить, но только за реальное дело. Мне нужна моя машина и справедливость.
Лучший ответ
Не один нормальный юрист не будет работать бесплатно. Если вы готовы решить ваш вопрос- обращайтесь, мы заключаем с вами договор.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!